Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №2 2009

Компания "Диасофт" подвела итоги (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID311069
АннотацияОб итогах работы компании BSS за 2008 г.
УДК004.41/.42
Компания "Диасофт" подвела итоги // Банковские технологии .— 2009 .— №2 .— С. 8-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/311069 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Вниманию банковского сообщества было также предложено новое кон цептуальное решение «MoneyTrans. <...> Ключевой особенностью решения является единый универ сальный интерфейс оператора банка (одно окно) для работы с банковскими продуктами, предоставляемыми все ми системами денежных переводов (партнерских сетей банка), независи мо от их количества. <...> Сохранение позитивной динамики развития BSS на фоне общемировых кризисных явлений связано с устой чивой структурой бизнеса, ориентаци ей на конечного пользователя, а так же с тем, что в эпоху нестабильности солидные кредитные организации предпочитают делать выбор в пользу действительно надежных партнеров, предлагающих качественные совре менные решения. <...> Компания «Диасофт» подвела итоги К омпания «Диасофт» подвела ито ги деятельности в 2008 г. За этот период компания добилась сущест венных результатов в реализации своей пятилетней стратегии (2006— 2010 гг.), основная идея которой — переход от монолитной системы к от крытой Финансовой Архитектуре Dia soft FA#. <...> Функциональные модули Diasoft FA# разработаны в виде от дельных компонентов в SOAархитек туре и объединены в единое инфор мационное пространство посредством Интеграционной платформы. <...> Работа, направленная на рост функ циональности, производительности и масштабируемости программных про дуктов, совершенствование клиентских проектов и системы управления компа нией, способствовала дальнейшему ук реплению лидирующих позиций «Диа софт» на российском рынке автоматизации финансовых институтов. <...> В 2008 г., несмотря на нестабиль ную экономическую ситуацию, компа ния «Диасофт» достигла значитель ных финансовых показателей: по сравнению с 2007 г. выручка по стан дартам РСБУ выросла на 38% и до стигла 1,483 млрд руб. <...> В 2008 г. был совершен прорыв в области производства программных продуктов на платформе SOA. <...> «Диа софт» стал первым и единственным в России разработчиком, прошедшим <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ