Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2008

R-Style Softlab и Oracle провели совместный семинар (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310882
АннотацияО семинаре "Аналитические инструменты для успешного бизнеса", организованного компаниями R-Style Softlab и Oracle.
УДК004.41/.42
R-Style Softlab и Oracle провели совместный семинар // Банковские технологии .— 2008 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/310882 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ В течение 2007 финансового года продолжала расти численность хол динга. <...> Независимый юридический статус получила компания DataLine, предоставляющая аутсорсинговые ус луги для средних и крупных коммер ческих структур по эксплуатации центров обработки данных, в отдельную компанию PST оформилось подразде ление INPAS, занимающееся предо ставлением комплексных услуг в об ласти построения и эксплуатации платежных сетей. <...> Еще одним новичком в составе холдинга стала компания Peak Systems, которая была образо вана на базе подразделения компа нии INPAS по разработке ПО для тер минальных устройств и устройств самообслуживания. <...> В составе холдинга ITG компания PEAK Systems предо ставляет полный комплекс решений для банков, дистрибьюторов эквайрингового оборудования и небанков ских организаций. <...> В области развития ITинфраструк туры финансовых организаций одним из наиболее значимых проектов про шедшего финансового года стал крупный проект в Газпромбанке по созданию системы управления рабо чими местами на базе решения IBM Tivoli. <...> Среди проектов по построению сетевых структур можно выделить со здание мультисервисных сетей в АКБ «Тверь» и его филиалах, а также ра боты по миграции корпоративной се ти в Интерпромбанке. <...> Весомый вклад в развитие холдин га внесли проекты на рынке эквай ринга. <...> Так, в ушедшем году объем по ставленных систем самообслужива ния производства Wincor Nixdorf пре высил 1000 устройств. <...> Кроме того, в 2007 финансовом году холдингом бы ло поставлено на российский рынок более 10 млн банковских карточек. <...> Состоялся также успешный совме стный проект с крупнейшей россий ской электронной платежной систе мой «КиберПлат» по автоматизации сети приема платежей с помощью POSтерминальных решений. <...> Активно развивалось инновацион ное бизнеснаправление по продви жению банковских отделений нового формата — миниофисов и павильо нов для банкоматов. <...> В этой области в 2007 <...>