Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2008

R-Style Softlab автоматизирует филиалы Траст Капитал Банка (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310850
АннотацияО поставках компанией R-Style Softlab программного обеспечения для региональных филиалов Траст Капитал Банка.
УДК004.41/.42
R-Style Softlab автоматизирует филиалы Траст Капитал Банка // Банковские технологии .— 2008 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/310850 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Для организации от казоустойчивого кластера использо валось ПО IBM HACMP, для резервно го копирования данныхIBM Tivoli Storage Manager. <...> Данное оборудова ние было выбрано как наиболее отве чающее требованиям банка и производителя авторматизированной бан ковской системы. <...> «Мы рады сотрудничеству с КАМА БАНКОМ и надеемся, что внедренное решение на базе инновационных тех нологий IBM обеспечит эффективное развитие его бизнеса и усилит конку рентоспособность банка в Уральском регионе», — сказал Михаил Серегин, директор по региональному разви тию, IBM EE/A. <...> «Одним из главных требований для банков уже многие годы остается обеспечение надежности работы бан ковских сервисов. <...> Мы рады, что в этом проекте специалисты КРОК име ли возможность применить свои опыт и знания», — отметил Иван Рубцов, заместитель генерального директора компании КРОК. <...> «Мы считаем, что особо высокие требования по производительности, масштабируемости и надежности, ко торые предъявляются финансовым бизнесом к IТинфраструктуре, могут быть удовлетворены с помощью вы бранного нами решения. <...> Проект пере хода на новую автоматизированную банковскую систему, первый этап ко торого мы завершили, направлен на повышение уровня обслуживания клиентов банка», — резюмировал представитель КАМАБАНКА. <...> RStyle Softlab автоматизирует филиалы Траст Капитал Банка К омпания RStyle Softlab объявила о новом этапе в развитии сотруд ничества с КБ «Траст Капитал Банк». <...> Компании заключили договор на по ставку системы RSBank v. <...> 5.0 в не давно открытые филиалы Траст Капи тал Банка в Воронеже и Твери. <...> Продукты компании RStyle Softlab уже много лет используются в голов ном офисе банка в Москве, а также в СанктПетербургском филиале. <...> Поэтому при расширении бизнеса на российские регионы руководством банка было принято решение обра титься к проверенному поставщику ПО. <...> Таким образом, во всех терри ториальных подразделениях этой кредитной организации <...>