Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Городское управление  / №9 2013

Об учете при реализации земельных участков расходов продавца по строительству транспортной и инженерной инфраструктуры, линий коммуникаций до границ земельного участка (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц4
ID307862
УДК347.243
Об учете при реализации земельных участков расходов продавца по строительству транспортной и инженерной инфраструктуры, линий коммуникаций до границ земельного участка // Городское управление .— 2013 .— №9 .— С. 39-42 .— URL: https://rucont.ru/efd/307862 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Об учете при реализации земельных участков расходов продавца по строительству транспортной и инженерной инфраструктуры, линий коммуникаций до границ земельного участка Вопрос: ООО планирует от 16 августа 2013 г. №03-03-06/1/33408 Письмо продать имеющиеся в собственности земельные участки. <...> Как показало изучение рынка, цена предназначенного для индивидуального жилищного строительства земельного участка, помимо его территориального расположения, таких природных характеристик, как близость к водоемам, наличие деревьев и т. п., существенно зависит от возможности подключения к инженерным сетям (газо-, электро-, водоснабжение, канализация), а также от наличия дорог и иных сооружений общего пользования. <...> Механизм обеспечения качества муниципального управления (авторская разработка) Политика качества как ключевой элемент механизма обеспечения качества управления на местном уровне должна базироваться на стратегических целях социальноэкономического развития муниципалитета; ориентироваться на потребителя, на качество МТУ; на результативность и эффективность исполняемых функций управления ресурсами общего доступа (качество администрирования); взаимодействие с местным сообществом (бизнесом и населением) в целях общественного развития (качество муниципального управления) на основе партнерства местной власти, бизнеса и населения. <...> Особенность разработанной диссертантом методики квалиметрической интегральной оценки качества муниципального управления заключается в возможности оценки не только результативности процессов реформирования территориального управления и уровня развития сфер жизнедеятельности муниципального образования качества администрирования, но и качества управления органами исполнительной власти МСУ, а также обеспечении возможности выбора муниципальными обТ. <...> Формирование механизма обеспечения… зывают, что, произведя затраты на прокладку инженерных сетей, строительство <...>