Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Будь здоров! - 100 страниц о самом главном  / №5 2010

Давайте полетаем! (50,00 руб.)

0   0
Первый авторАнисимова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц5
ID305605
АннотацияОригинальная оздоровительная методика, разработанная бывшей легкоатлеткой Аллой Гречихо. Свою методику автор называет биогимнастикой, так как она омолаживает организм, заряжает его биоэнергией, а также улучшает фигуру, избавляет от лишнего веса.
УДК615.8
Анисимова, Д. Давайте полетаем! / Д. Анисимова // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2010 .— №5 .— С. 4-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/305605 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Диана Анисимова Эту оригинальную оздоровительную методику разработала бывшая легкоатлетка Алла Гречихо. <...> Свою методику Алла называет биогимнастикой, поскольку считает, что она омолаживает организм и заряжает его биоэнергией 4 У моей подруги – очередное увлечение. <...> В отличие от меня, она человек активный и решительный, здоровый образ жизни – ее конек. <...> Вот уже около года Света два раза в неде лю исправно ходит на специальные заня тия в спорткомплекс. <...> – О, милочка, должна вас огорчить, – то ном врача объявила Светка, – состояние ва шего здоровья весьма и весьма плачевно. <...> №5 Фото Андрея Тихоплава Д а в па ой лт ее т а е м ! <...> Для наглядности она уселась на стул, сжала кулаки, приказала: «Считай» – и замерла. <...> Я считала и считала секунды, а Светка сидела себе спокойно, будто и не прекращала дышать. <...> – Я тебе гарантирую, что, ес ли результат теста будет 30 се кунд, твое состояние станет удовлетворительным. <...> – 40 – это значит, что ты уже близка к гармонии. <...> Мне еще больше захотелось стать энергичной и легкой на подъем! <...> Как начинать день Во время сна сердце работает в самом медленном режиме. <...> Про снувшись, нельзя его резко пе реключать на интенсивную ра боту. <...> Свое знакомство с биогимнастикой я и начала с освоения этого доступного комплекса. <...> Сначала все упражнения вы полняем лежа на спине, убрав подушку и одеяло. <...> Повернуться на левый бок, про гнуться, постараться вытянуться в струну и 23 раза пружинисто потянуться. <...> Сделать то же самое на правом боку (повторить по 4 6 раз). <...> Делая глубокий вдох, ото рвать спину от постели как мож но выше, грудью тянуться вверх. <...> Продолжая предыдущее уп ражнение, задержать правое ко лено у груди и 6 раз максималь но отклонить его вправо. <...> Правой ру кой взять за локоть левую руку и трижды потянуть ее вправо. <...> )  Перевернуться на живот, взяться правой рукой за носок правой ноги и попытаться до тронуться пяткой до ягодицы, голову при этом максимально <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ