Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторТрушкин
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц4
ID305508
АннотацияБеседа с юмористом Анатолием Трушкиным.
УДК821.161.1.09"1992/..."
Трушкин, А. Доктор Юмор / А. Трушкин // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2010 .— №2 .— С. 72-74 .— URL: https://rucont.ru/efd/305508 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Анатолий Трушкин Монологи Анатолия Трушкина мы знаем давно и с удовольствием пересказываем друг другу, приписывая их авторство то Ефиму Шифрину, то Владимиру Винокуру, то Роману Карцеву. <...> Такова судьба талантливых юмористов: народ их любит заочно. <...> С недавних пор Трушкин сам вышел на сцену и быстро стал любимцем публики. <...> Он может не только поднять настроение, но и прояснить ситуацию в стране и в мире, а это под силу лишь самым смелым сатирикам О времени и о себе 72 У нас только два времени – свет лое будущее и темное прошлое. <...> Из светлого и темного постоянно получается смутное настоящее. <...> Тем не менее мне удалось выяс нить насчет себя, что я родился (есть свидетели), учился (есть документы), женился (со слов одной женщины). <...> №2 Фото Владимира Красовского Доктор Юмор Особые приметы Образование: шуточное. <...> Ос новное свое призвание я искал всю жизнь методом исключения. <...> То, что не рожден быть ин женером, я понял после окончания Московского авиацион нотехнологического институ та. <...> Что профессия редактора мне чужда, догадал ся, проработав десять лет в Главной редакции литературно драматических программ Цент рального телевидения. <...> Логическим завершением эволюции стал переход на «воль ные хлеба» в начале 80х годов. <...> Но су ществовала такая замечатель ная организация – Комитет мо сковских драматургов, куда я вступил в 1982 году. <...> Он и стал для меня «якорем спасения» в море неопределенности и бю рократических угроз. <...> Комитет дал мне своеобразный «вид на жительство», подтвердив мою способность честно зарабаты вать на жизнь литературным трудом. <...> В школьные годы был в сборной Москвы по легкой атле тике, занимался гимнастикой, акробатикой. <...> В студенческие го ды увлекался самбо и был чем пионом Москвы среди вузовских команд. <...> В последнее время, по скольку ничего тяжелее авторуч ки поднимать не приходится, вы нужден заниматься зарядкой. <...> А мудрость понимания жизни приходит тог да, когда начинаешь <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ