Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Будь здоров! - 100 страниц о самом главном  / №2 2010

Как я чистил печень (50,00 руб.)

0   0
Первый авторЖиляев
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц4
ID305500
АннотацияАвтор статьи делится опытом очищения печени по методу Геннадия Малахова.
УДК613.4
Жиляев, А. Как я чистил печень / А. Жиляев // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2010 .— №2 .— С. 25-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/305500 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Александр Жиляев Процедура «очищения печени» лет 1015 назад была очень модной. <...> Многие надеялись таким образом выгнать камни или песок из печеночной системыжелчного пузыря, желчных протоков. <...> И были уверены, что добились этого Большой популярностью сейчас пользуется телепередача «Мала хов плюс», которую ведут Геннадий Петрович Малахов вместе с всеобщей любимицей Еленой Прокловой. <...> Интерес к передаче объяс няется желанием людей не допу стить заболевания, то есть за няться профилактикой, до кото рой наша медицина, к сожале нию, пока еще не дошла. <...> Профи лактика хромала и в советское время, только тогда подобные передачи были совершенно не возможны. <...> Рассказы о методах оздоровления передавались из уст в уста, народные рецепты пе реписывались, и все это очень ценилось теми, кто хотел быть всегда в форме. <...> Малахов был одним из самых авторитетных знатоков в облас ти народной медицины и разно образных методов исцеления. <...> №2 Как я чистил печень бенно привлекал его метод очищения печени. <...> Когда в 90е годы в серии «Целительные силы» бы ли наконец напечатаны его кни ги, стало возможно воспользо ваться этой методикой, получив ее из первых уст, не опасаясь не точностей и искажений. <...> Помню, задумывая столь дерзкий эксперимент над собой, я рассуждал примерно так. <...> Но хотелось бы улучшить свое со стояние – избавиться от бессон ницы и нервных срывов, вернуть свой «боевой» вес (тот, который был у меня во время занятий борьбой самбо), восстановить остроту зрения. <...> 26 Беспокоило и то, что в желч ном пузыре у меня обнаружили камень размером 17 мм. <...> Причиной его появ ления, как мне кажется, стало кратковременное увлечение пи вом – не зря этот напиток называ ют «мастером отсроченного удара». <...> И хотя камень пока никак себя не проявлял, я очень хотел с ним расстаться. <...> Те, кто проходил процедуру очищения печеночной систе мы, рассказывали, что им уда лось избавиться <...>