Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Будь здоров! - 100 страниц о самом главном  / №2 2010

С точки зрения геомантии (50,00 руб.)

0   0
Первый авторАбрамова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц5
ID305496
АннотацияВспоминая события своей жизни, мы невольно связываем их с теми местами, где они происходили. В одном месте нам становится весело и беззаботно, в другом появляется чувство тревоги, в третьем вдруг возникает душевный подъем. Почему нас притягивают одни места и отталкивают другие?
УДК612
Абрамова, Т. С точки зрения геомантии / Т. Абрамова // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2010 .— №2 .— С. 2-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/305496 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Татьяна Абрамова 2 Вспоминая события своей жизни, мы невольно связываем их с теми местами, где они происходили. <...> В одном месте нам становилось весело и беззаботно, в другом появлялось гнетущее чувство, в третьем вдруг возникал душевный подъем. <...> В древнем Китае эти ощущения объясняли влиянием земной и небесной энергии БЗ! <...> №2 Фото Валентина Новикова С точки зрения геомантии За что отвечает кухня? <...> То ли не утихало чувство оби ды после ссоры с близким чело веком, то ли раздражала надо евшая промозглая погода за ок ном и старые вещи, которые давно надо было выбросить, да не доходили руки. <...> Нервно лис тая какойто журнал, перепол ненный рекламой, я неожиданно натолкнулась на статью, описы вающую работу специалиста по геомантии. <...> А потом он спросил: «Вы что, недавно рас стались с кемто близким? <...> » Когда за ним захлопнулась дверь, я осталась в полной растерянности. <...> Теперь мы – лучшие друзья, и я чувствую се бя вполне счастливой. <...> – В структуре вашего дома кухня отвечает за семей ные отношения». <...> Место для счастья Вы когданибудь обращали вни мание на то, что в одном месте вам удобно и уютно, а из друго го хочется побыстрее уйти? <...> А есть и такие места, куда людей тянет как магнитом. <...> Однажды я прочитала об одном парке на границе с Финляндией, который слывет местом, где людей посе щает вдохновение. <...> Да, все это красиво, но есть тысячи не менее прекрасных и даже очень похожих мест. <...> Почему нас при тягивают одни места и отталки вают другие? <...> Термин «геомантия» произо шел от греческих слов «гео» – земля и «мантия» – гадание, предсказание. <...> Но в любом слу чае очевидно, что оба они вос ходят к одному и тому же даос скому учению – о жизни в гармонии с окружающей средой. <...> Ключевые понятия этого древ него учения – энергия ци (не бесная и земная) и ее переносчики – воздух и вода. <...> Итак, около двух с полови ной тысяч лет назад в Китае возникло учение о том, какое влияние <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ