Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ ТОРГОВЛИ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМАЗИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИздательствоМ.: РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Страниц26
ID26262
АннотацияОбщая цель исследования состоит в поиске и аргументации новых путей решения важной научной задачи, имеющей существенное значение для экономики, организации и управления предприятиями, отраслями и комплексами сферы услуг — дополнение концептуальных основ управления развитием рынка торговли строительными материалами, а также выработке научно-практических рекомендаций по их использованию, обогащающих данную область знаний.
МАЗИН, С.С. УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ ТОРГОВЛИ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / С.С. МАЗИН .— Москва : РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, 2007 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/26262 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

-3Z94VНа правах рукописи МАЗИН Сергей Сергеевич УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ Т О Р Г О В Л И С Т Р О И Т Е Л Ь Н Ы М И МАТЕРИАЛАМИ Специальность: 08.00.05 - экономика и упра&пение народным (экономика, организация и управление предприятиями, комплексами сферы услуг) Автореферат на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва-2007 хозяйством отраслями, Работа выполнена на кафедре инновационных технологий в . государственной сфере и бизнесе Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. <...> М.В .Ломоносова Зашита состоится 25 апреля 2007 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 502.006.08 по экономическим наукам при Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по адресу: 119606, Москва, пр. <...> С диссертацией можно ознакомиться на кафедре инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе РАГС, ауд. <...> В.Ф. Уколов 3 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РАБОТЫ Актуальность темы исследования определяется тем, что спрос на строительные материалы в связи с развитием жилищного строительства растет, а развитие удовлетворения в рынка торговли соответствии с отстает от возможностей платежеспособностью его населения. <...> Ассортимент отечественных строительных материалов, находящийся в торговле не полностью удовлетворяет потребностям современного строительства. <...> Ограничен ассортимент выпускаемых отечественных теплоизоляционных материалов на основе стекла, перлита и других природных минералов, санитарно-технических изделий, теплоотражающего и архитектурного стекла, кровельных материалов. <...> На отечественные рынки заходят зарубежные сетевые структуры по продаже строительных материалов. <...> Актуальность исследования определяется тем, что в российской розничной торговле строительными материалами <...>
УПРАВЛЕНИЕ_РАЗВИТИЕМ_ТОРГОВЛИ_СТРОИТЕЛЬНЫМИ_МАТЕРИАЛАМИ.pdf
-3Z94VНа правах рукописи МАЗИН Сергей Сергеевич УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ ТОРГОВЛИ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ Специальность: 08.00.05 - экономика и упра&пение народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами сферы услуг) Автореферат на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва-2007
Стр.1