Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Праздник, который всегда с тобой (60,00 руб.)

0   0
Первый авторГалкина
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID259264
АннотацияИнформация о фестивалях науки, прошедших в Москве в 2011 году.
УДК1
ББК72
Галкина, А. Праздник, который всегда с тобой / А. Галкина // Высшее образование сегодня .— 2011 .— №11 .— С. 63-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/259264 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Проведен сравнительный анализ результатов основного и подтверждающего эксперимента с целью выявления эффективности разработанной системы обучения. <...> Проведен сравнительный анализ результатов основного и подтверждающего эксперимента с целью выявления эффективности разработанной системы обучения. <...> В целях подтверждении правильности организации эксперимента с научнопедагогической точки зрения и эффективности разработанной системы обучения показатели по экспериментальной и контрольной группам были подвергнуты математикостатистическому анализу (рис. <...> По результатам эксперимента можно констатировать существенное преимущество респондентовслушателей экспериментальной группы в умении использовать интерактивные методы обучения по сравнению с учителями контрольной группы, что свидетельствует об эффективности специально разработанной методики. <...> Основные теоретические идеи и практические результаты исследования нашли отражение в научнометодических рекомендациях, которые направлены на дальнейшее совершенствование навыков и умений учителей по использованию интерактивных методов в образовательном процессе. <...> Методы и организационные формы обучения / В.В. Гузеев // Народное образование, 2001. <...> 3. терактивные методы обучения в системе повышения квалификации руководящих кадров в Германии: зарубежный опыт / Л.И. Корнеева // Университетское управление: практика и анализ. <...> ПРаздник, коТоРый всегда с Тобой Iй Всероссийский фестиваль науки – крупное и долгожданное событие. <...> В этом году с февраля по октябрь мероприятия фестиваля прошли по всей стране. <...> А потому, что в нашей стране, еще недавно лидировавшей в развитии мировой научной мысли, уже добрых два десятка лет наблюдается равнодушное отношение к науке и ученым. <...> Видимо, фестиваль свидетельствует, что интерес к науке и научному снова возрождается. <...> Фестиваль науки рассчитан на самую широкую аудиторию. <...> Его цель – понятным и доступным языком <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.