Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Первый авторЕфимова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID257951
АннотацияОтзывы читателей о журнале "60 лет - не возраст". Перспективы развития и тематика издания на 2011 год. Правила подписки. Подписная квитанция прямо в журнале.
УДК70
ББК76.02
Ефимова, В. Расскажите о журнале / В. Ефимова // "60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— 2010 .— №10 .— С. 2-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/257951 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 Валентина Ефимова Вот и минул первый месяц осени. <...> Думаем, что вы, уважаемые читатели, в это время потихоньку входили в привычный ритм жизни после жаркого лета. <...> Большинство возвратились с дач, навели порядок в доме, проводили любимых внуков в школу и, несомненно, успели прочитать последние номера журнала, особо отметив то, что показалось наиболее интересным Ана самом деле, что интересно нашим читателям? <...> Что они ценят в журнале «60 лет – не возраст»? <...> «Заинтересовался первой же статьей о медицине Майраавтор описал хронические проблемы, какие беспокоили и меня. <...> Рассказал нескольким своим знакомым, и они тоже оформили подписку на ваше очень полезное для пожилых людей издание. <...> «Я работаю медсестрой в терапевтическом отделении боль ницы, каждый раз показываю свежие номера нашим врачам. <...> Они много статей оценивают как полезные для своей практической деятельности. <...> Например, материалы по диетологии при разных заболеваниях, статьи о почечной недостаточности, аритмии. <...> Хо рошо, что даете комплексы гимнастики при разных болезнях. <...> Хо телось бы, чтобы больше печатали интервью с опытными специ алистами медицины. <...> «Очень люблю ваш журнал, так как он помогает нам, вопер вых, психологически настроиться на активное долголетие, а, во вторых, получить квалифицированные консультации по практи ческим методам поддержания здоровья. <...> Радует, что вы привлека ете в качестве авторов опытных специалистов по разным направ лениям: медицине, психологии, садоводству, а теперь вот еще и по овладению компьютером. <...> Замечательно, что вы не даете «засох нуть мозгам», предлагая тренировать смекалку в рубрике «Раз Подписка Р а о журнале ж с с к а и т е минка для ума». <...> И для души печатаете материалы – о людях искус ства, культуры, поэтические страницы. <...> Поэтому я агитирую за журнал всех своих знакомых. <...> Эти отзывы объединяет то, что написаны они нашими давними друзьями, которые регулярно следят за публикациями журнала <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.