Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Экология и жизнь  / №1 2011

Alena875@mail. ru (90,00 руб.)

0   0
Первый авторГоссен
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID255660
АннотацияФантастический рассказ о том, как будут знакомиться молодые люди в недалеком будущем.
УДК821.161.1"1992/..."
ББК84(2Рос=Рус)6
Госсен, П. Alena875@mail. ru / П. Госсен // Экология и жизнь .— 2011 .— №1 .— С. 94-96 .— URL: https://rucont.ru/efd/255660 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Литературные страницы Alena875@mail.ru Фантастический рассказ Пауль Госсен «В аша девушка — Alena875@mail.ru. <...> У нее неоконченное высшее образование, два привода в полицию за нарушение правил приличия, пособие дочери участника Третьего Сетевого Конфликта». <...> Это такая государственная организация, которая в компьютерный век, взвалив на себя функции дезорганизованных и оттого обленившихся генов, следит, чтобы граждане хотя бы иногда выныривали из виртуальных глубин и вспоминали о продолжении вида Homo sapiens. <...> Любовные пары формируются на основе расчетов некоего продвинутого Интеграла, а потом Комиссия По Контролю в любой момент может проверить, выполняются ее решения или нет. <...> К письму прилагался файл с подробным описанием допустимых современной моралью любовных позиций. <...> Какоето время Костя эти снимки с интересом рассматривал, представляя себя и свою девушку то так, то этак, пока не сообразил, что фотографии самой Алёны в письме нет. <...> В принципе в наши дни внешность для девушки не так и важна, но всетаки хотелось бы глянуть. <...> Наверное, надо пригласить ее к себе, но лень прибираться. <...> » Костя снял трубку видеофона и набрал номер. <...> Костя ткнул пальцем в нужную кнопку, улыбнулся и ответил: — Нет, это Konstantin757@rambler.ru. <...> Тут мне письмо пришло… Короче, теперь ты моя девушка. <...> Экран остался темным, а на том конце провода зависла, как говорится, гнетущая тишина. <...> ЭКОЛОГИЯ И ЖИЗНЬ · 1(110)’2011 Литературные страницы — Ну… я не знаю… если тебе удобнее у себя дома, давай… — Нет-нет, у меня сегодня не прибрано. <...> Ошарашенный таким поворотом, Костя кинулся прибираться в комнате. <...> …Алёна появилась часа через три, когда Костя уже перестал ее ждать и сам съел яичницу, которую с трудом, но нашел из чего приготовить. <...> Загорелась лампочка доставки и посреди комнаты прямо из ниоткуда возник большой картонный ящик с броской надписью: «Почтовая служба Nikita578@ kukareku.net». <...> Перемещение реальных объектов с помощью электронной почты дело новое, труднообъяснимое (не <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ