Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электросвязь  / №6 2009

XI Международный конгресс по инновациям и качеству управления (220,00 руб.)

0   0
Первый авторЕфимова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID255192
АннотацияВ апреле 2009 г. в Москве состоялся 11-й Международный конгресс "Инновационная экономика и качество управления".
УДК61
ББК72.4
Ефимова, Н.В. XI Международный конгресс по инновациям и качеству управления / Н.В. Ефимова // Электросвязь .— 2009 .— №6 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/255192 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

30 Использование аналогичных видеограмм «в стоимостном выражении» при решении задач других подсистем (МТО, сбыта, ФБД и т.д.) способствует реализации оперативного менеджмента финансовых потоков производственно-коммерческих и других видов деятельности предприятия. <...> Модель ОМПК позволяет оперативно реагировать на возникающие отклонения и сбойные ситуации, упреждать их и оценивать вклад каждого подразделения в совокупные результаты деятельности предприятия. <...> Модель легко (пере)настраивается на параметры любого предприятия, инвариантна к технической реализации, проста в понимании и применении для управленческого персонала, имеет минимальный период адаптации. <...> Модель в различных ее модификациях многие годы использовалась в системах управления предприятиями различных отраслей, обеспечивая высокую эффективность управления основными ISSN 0013-5771. <...> Получено 26.03.09 информация XI МЕжДуНАРОДНый КОНГРЕСС ПО ИННОВАцИЯМ И КАЧЕСТВу уПРАВЛЕНИЯ В апреле 2009 г. в Москве состоялся XI Международный конгресс «Инновационная экономика и качество управления». <...> Конгресс проводится ежегодно в рамках Глобального проекта «России — новое качество роста». <...> Для удобства участников Конгресса его работа была организована на двух площадках: в «Президент-Отеле» и в офисном центре Группы компаний «Интерэкомс». <...> Впервые дата проведения Конгресса приурочена к новому профессиональному празднику — Международному дню ТОПменеджера, учрежденному по инициативе Международной академии менеджмента и качества бизнеса, Ассоциации «Международный конгресс качества телекоммуникаций», Международного института качества бизнеса и НИИ «Интерэкомс». <...> Учитывая актуальность тематики в мероприятия условиях мирового фи нансово-экономического кризиса, поддержку Конгрессу оказали Совет Федерации Федерального Собрания РФ и Госдума России. <...> Организаторами Конгресса выступили: Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии <...>