Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Электросвязь  / №5 2009

Беспроводная система MeshMAX-5054 компании Proxim Wireless (220,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID255177
АннотацияКомпания Proxim Wireless представляет продукт MeshMAX-5054, который объединяет две беспроводные технологии - WiMAX и Wi-Fi.
УДК621.37/.39
ББК32
Беспроводная система MeshMAX-5054 компании Proxim Wireless // Электросвязь .— 2009 .— №5 .— С. 46-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/255177 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Значение текущего отклонения строевой оси ЛА от номинального положения формируется в навигационной системе ЛА и транслируется в реальном времени в процессор управления АС. <...> Таким образом, компоненты сигнала управления сервоприводом Х0 странственную ориентацию ДН АС в направлении на объект связи и парирование пространственных эволюций летательного аппарата. <...> Расширение зоны устойчивого захвата излучения объ(t) и DX tЛА( ) определяют первоначальную проекта связи системы АСН обеспечивается компонентой ХАЛГ (2), которая определяет пространственные перемещения ДН АС в соответствии с дискретным алгоритмом пространственного сканирования с детерминированной пространственновременной структурой. <...> При обнаружении излучения объекта связи в данном детерминированном пространственном положении ДН АС и формировании на выходе РПУ сигнала «СВЯЗЬ», свидетельствующего о возможности приема информации с заданным качеством, система управления положением АС переводится в режим «Автосопровождение». <...> При этом на вход сервопривода АС для каналов курса и тангажа поступают сигналы пространственной ориентации АС по данным текущего пеленга объекта связи от системы АСН ХАСН (t). <...> Для восстановления связи (в случае ее срыва) сигнал ХАСН(t) поступает на вход устройства «Вычисление и хранение» с момента появления сигнала «СВЯЗЬ». <...> В случае срыва связи, начиная с момента времени тСВ=0 (пропадание сигнала «СВЯЗЬ»), сигнал ХАСН (тСВ=0 ) запоминается в устройстве «Вычисление и хранение» и используется в дальнейшем процессором управления АС в качестве значения ожидаемого пеленга объекта связи. <...> Процесс вхождения в связь повторяется, как описано выше. <...> С учетом вышеизложенного сигнал управления сервоприводом остронаправленной АС может быть записан: в режиме «Внешнее управление» (3) ИНФОРМАЦИЯ БЕСПРОВОДНАЯ СИСТЕМА MESHMAX-5054 КОМПАНИИ PROXIM WIRELESS Компания Proxim Wireless на российMeshMAX-5054 можно рекомендовать ском рынке представляет <...>