Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Электросвязь  / №5 2009

Новости компании "МФИ Софт" (220,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID255176
АннотацияКомпания "МФИ Софт" заключила договор на поставку оборудования для развития мультисервисной сети оператора в Московской области.
УДК621.37/.39
ББК32
Новости компании "МФИ Софт" // Электросвязь .— 2009 .— №5 .— С. 28-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/255176 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вид зоны с двукратным накрытием такой же, как на рис. <...> 8 зультаты моделирования показали, что зона обслуживания с двукратным накрытием, которую обеспечивает ОГ (изомаршрут) в составе 3 КА на орбитах «Тундра», полностью находится внутри зоны, представленной на рис. <...> 7, которая соответствует случаю однократного накрытия при отказе одного КА в этой же группировке. <...> Зона обслуживания с двукратным накрытием при 4 КА в ОГ имеет такой же вид, как зона на рис. <...> 2, и отличается от последней только тем, что ее граница в западном полушарии проходит севернее на ~2°, чем изображенная на рисунке (экстремальная точка ~86° с. ш.) <...> . При расположении 4 КА в одной орбитальной плоскости зона обслуживания с двукратным накрытием весьма мала, не охватывает Северный полюс и поэтому не представляет интереса. <...> При 6 КА в ОГ зона обслуживания с двукратным накрытием практически совпадает с зоной на рис. <...> 5 (экстремальная точка ~66° с. ш.) и полностью входит в зону с однократным накрытием, которую обеспечивает эта же группировка при отказе одного КА (см. табл. <...> При расположении 6 КА в одной орбитальной плоскости граница зоны обслуживания с двукратным накрытием лежит между параллелями ~51 — 60° с. ш. <...> Таким образом, проведенный анализ показал, что зоны обслуживания с двукратным накрытием (если они существуют) по размерам меньше зон с однократным накрытием, которые обеспечиваются этими же ОГ при внезапном отказе КА, и полностью лежат внутри последних. <...> Минимальное число КА в ОГ, при котором существуют зоны обслуживания с двукратным накрытием, равно 3 для орбиты «Молния» и 4 для орбиты «Тундра». <...> Границы этих зон (изомаршрут) проходят на угловом расстоянии ~22° и ~4° от полюса соответственно, а зоны имеют вид, как на рис. <...> Одноплоскостной вариант в составе 3 КА на орбите «Молния» обеспечивает двукратное накрытие в регламентированИНФОРМАЦИЯ Компания «МФИ Софт» заключила догоНОВОСТИ КОМПАНИИ «МФИ СОФТ» «РТУ-комплекс» будет внедряться ОАО «Ценвор с ОАО «Центральный <...>