Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Электросвязь  / №5 2008

CeBIT-2008 в новом формате (220,00 руб.)

0   0
Первый авторКовалева
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц4
ID254935
АннотацияКрупнейшая в мире ярмарка в области информационных технологий CeBIT приобрела новый формат.
УДК61
ББК72.4
Ковалева, И.В. CeBIT-2008 в новом формате / И.В. Ковалева // Электросвязь .— 2008 .— №5 .— С. 55-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/254935 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ”, № 5, 008 CeBIT-2008 В НОВОМ ФОРМАТЕ Крупнейшая в мире ярмарка в области информационных технологий CeBIT приобрела в этом году новый формат. <...> Под девизом “Эффективность, разнообразие: время работает на нас” она собрала в ганновере около 6000 фирм-производителей из 77 стран мира, которые продемонстрировали новейшие достижения в сфере информационных и сетевых технологий, телекоммуникаций, программного обеспечения, банковских и финансовых услуг. <...> Причем основное внимание было уделено комплексным разработкам для производственных процессов, базирующихся на применении IT-технологий, разнообразным прикладным решениям в сфере телекоммуникаций, разработкам на стыке информационной и развлекательной техники. <...> При этом программные продукты, составляющие основу практически всех решений в области информатики и телекоммуникаций, были представлены во всех основных разделах выставки. <...> В этом году вместо прежних шести разделов CeBIT была структурирована по четырем: “Решения для бизнеса”, “Решения для общественного сектора”, “Домашние и мобильные решения”, “Технологии и инфраструктура”. <...> Важным дополнением к перечисленным разделам стали пять основных “вертикалей”: Banking & Finance — оборудование и техническое оснащение для банков, а также комплексные решения для финансовых и кредитных организаций; Card Technology — спектр предложений магнитных и смарт-карт, считывающих устройств, оборудование для производства карт и систем RFID; Future parc — научные исследования и разработки; Public Sector Parc — решения для электронных систем управления в государственной и коммунальной сферах. <...> Кроме того, для представителей торговой отрасли был организован центр Planet Reseller. <...> Официальной страной-партнером На территории выставки Высокие гости на церемонии открытия CeBIT-2008 германии на CeBIT-2008 стала Франция, которая, по сравнению с другими странами, входящими в Евросоюз, демонстрирует сегодня самые высокие показатели в развитии информационных <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.