Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Актуальные проблемы современной науки  / №4 2010

Генезис и развитие человечества в галактической реальности (100,00 руб.)

1   0
Первый авторМоскатова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц9
ID253437
АннотацияПреодоление человечеством ограничений трехмерного восприятия и массового программирования.
УДК1
ББК87.5
Москатова, А.К. Генезис и развитие человечества в галактической реальности / А.К. Москатова // Актуальные проблемы современной науки .— 2010 .— №4 .— С. 36-44 .— URL: https://rucont.ru/efd/253437 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Галактическая наука – результат познания совокупным внеземным интеллектом Реальности, вмещающей различные галактики, звёздные системы, планеты, ментальные сферы и сверхментальные сознательные цивилизации – утверждает, что Вселенная началась в Разуме Бога как Замысел, как исследование порождающей, творческой силы Его Высшего, Всеохватного Интеллекта. <...> Галактическая наука открывает человеческому познанию значение природной универсальной реальности и её Космического порядка, в котором особое место занимает бессмертная душа Человека, направляющая духовную эволюцию его разума. <...> Космическая мистерия Творения является непрерывно текущим и возобновляемым процессом рождения и роста, взросления и распада, который охватывает все жизненные формы Мультиверсума – множественных параллельных вселенных и галактик. <...> ЦИКЛ СТАНОВЛЕНИЯ определяет естественный процесс порождения человеческой души на духовном плане существования и нисхождения её в проявление на земном физическом плане, где она проходит испытания в материально сложном трёхмерном существе, постигает закон причин и следствий, реализует потенциал самосознания во взаимодействиях с природой и обществом и готовится к ЦИКЛУ ВОЗВРАТА. <...> Таким образом Вселенная постоянно преобразуется на пути духовной эволюции вместе со всеми формами жизни, воспринимая, ассимилируя и абсорбируя различные типы быстро вибрирующих лучей, испускаемых из многих секторов Галактики и создающих нескончаемые энергетические и информационные взаимодействия Божественного Разума и материальных образований [1]. <...> ГАЛАКТИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ предоставляет современному человеку прогрессивную базу знания – посланий из галактической перспективы, к которой восходит реальная, необходимая эволюция сознания всех человеческих существ, составляющих единую целостность с сознаниемноосферой Земли и Космическим Сознанием. <...> Вера в то, что человек – всего лишь биологическая <...>