Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Химия и жизнь ХХI век  / №8 2012

Копия (60,00 руб.)

0   0
Первый авторСержан
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID249540
АннотацияНанофантастический рассказ об устройстве, которое считывает информацию с человека.
УДК821.161.1"1992/..."
ББК821.161.1"1992/..."
Сержан, А. Копия / А. Сержан // Химия и жизнь ХХI век .— 2012 .— №8 .— С. 45-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/249540 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Еще один щелчок по циферблату часов, и, оставив образ обсуждать за меня тонкости рыбацкого дела, я галопом понесся в сторону своего отдела. <...> Правду сказать, я не удержался и все-таки разок обернулся посмотреть на себя с Мишкой со стороны. <...> Вальяжно развалившись в креслах и положив ногу на ногу, наши копии с жаром обсуждали, какую лодку мы будем брать с собой. <...> Вроде бы последнее, что я слышал, убегая задом наперед, поскольку не в силах был оторвать взгляд от этой парочки, — они сошлись на двупарном фофане. <...> Едва я развернулся и набрал хорошую скорость, как на моем пути вырос монументальный утес Инны Петровны. <...> — Вячеслав, — традиционно начала она свое повествование, — вы опять проигнорировали мое требование, которое я выслала вам еще позавчера. <...> Огибаю выпуклость ее выдающегося бюста по широкой Копия Александр Сержан Считывающее устройство тихонько звякнуло, когда шершавый бок кожаного портфеля коснулся сканера. <...> Рекорд в двенадцать шагов держался молодцом второй месяц и, судя по суматохе последней декады, продержится до конца года. <...> Уже на шестом шаге от проходной я был настигнут толстенькой Нюрой — диспетчером с восьмого участка. <...> Что хотите делайте, но штанги на полтора у нас в дефиците, — с ходу затараторила она, даже не поздоровавшись, — Антипов еще на прошлой неделе обещал, участок завтра простаивать будет. <...> Конечно, я знал, что мы обещали эти штанги на прошлой неделе, но обстоятельства складывались так, что. <...> Я поднял левую руку и, зажимая портфель под мышкой, многозначительно щелкнул ногтем правой по стеклу циферблата наручных часов. <...> И в самом деле, зачем тратить время на такую ерунду? <...> В каблуке левого ботинка тоже щелкнуло, и меня охватило мягкое сияние создающегося образа. <...> Осторожно, чтобы не сместить кубик генератора, выпавший из каблука, я отступил на шаг от Нюриной скороговорки, преодолев слабое сопротивление силового поля. <...> Направляясь к административному зданию, я не слишком прислушивался к обрывкам <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ