Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Пионер

Пионер №2 2013 (249,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID234311
АннотацияЖурнал выходит с марта 1924 года. Издается для думающих ребят в возрасте от 11 до 15 лет. Публикует повести и рассказы, разнообразные познавательные материалы, творческие опыты юных авторов.
Пионер .— 2013 .— №2 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/234311 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЧЕЛОВЕК С КАРТИНЫ ДОКТОР ЖИЗНЬ ИорьЛУНИНЕЦ СолдатытавериливмоществоПироова,чтоприносилинембитых:оживи! <...> 29 ЛарисаШЕБЕКИНА ОХОТНИКИ ЗА СЛОВАМИ МАШИНА ВРЕМЕНИ НиолайЛОГИНОВ МИСТЕР КОПИР Капридмалисерос. <...> СЕТОН-ТОМПСОН У мальчика совсем не было сил. <...> МАЛЬЧИК И РЫСЬ читайте ВНОМЕРЕ: ВИНЕГРЕТ НА ПРОЩАНИЕ Допстим,сидишьтызарлемвмашине,ана правасдавать–ещетанесоро. <...> .А вышел бассейн Возвращение храма Ктомжесльптрадолжна была поворачиваться на все четырестороны–весной,летом,зимойиосенью. <...> Соровыяснилось,чтоэтонемолодойрс«Хирург должен не нажимать на скальпель, а держать его легко, как скрипач – смычок». это был лчший из сотни больших и маленьихносов,оторыеемдовелось«вылепливать» людямзаеодолюхирричесюпрати. <...> Вечером, ода все снова сходились за столом, он являлся с озера или с отдаленноо орноо хребта и ел жин, оторый ничем не отличался от завтраа и обеда,тааедабылатажеоднообразна,а иобразжизни:свинина, хлеб, артофель и чай, инода яйца, оторые несла дюжина р, ютившихсявозлемаленьойбревенчатойонюшни. <...> День рождения книги Эрнест СЕТОН-ТОМПСОН 1860 – 1946 Взглянув на даты рождения и смерти замечательного писателя, натуралиста, путешественника, художника и общественного деятеля Эрнеста Сетона-Томпсона, легко заметить, что классические «юбилейные» даты к нашей публикации отношения не имеют. <...> В детстве Сетон-Томпсон и сам был похож на своего героя. <...>