Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

РАЙОНИРОВАНИЕ СОРТОВ ПЛОДОВЫХ И ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР И ИЗУЧЕНИЕ ИХ ТОВАРНЫХ КАЧЕСТВ В УССР (90,00 руб.)

0   0
Первый авторДЕМЬЯНЕЦ
ИздательствоУКРАИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц56
ID23163
АннотацияВ настоящем докладе обобщены результаты многолетней работы автора по сортоизучению и сорторайонированию плодовых и ягодных культур в УССР, в частности по изучению товарных качеств плодов яблони в связи с условиями произрастания.
ДЕМЬЯНЕЦ, Е.Ф. РАЙОНИРОВАНИЕ СОРТОВ ПЛОДОВЫХ И ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР И ИЗУЧЕНИЕ ИХ ТОВАРНЫХ КАЧЕСТВ В УССР : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / Е.Ф. ДЕМЬЯНЕЦ .— Киев : УКРАИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 1965 .— 56 с. — URL: https://rucont.ru/efd/23163 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР УКРАИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДЕМЬЯНЕЦ Е. Ф. <...> РАЙОНИРОВАНИЕ СОРТОВ ПЛОДОВЫХ И ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР И ИЗУЧЕНИЕ ИХ ТОВАРНЫХ КАЧЕСТВ В УССР ДОКЛАД (ВМЕСТО АВТОРЕФЕРАТА), ОБОБЩАЮЩИЙ СОДЕРЖАНИЕ ОПУБЛИКОВАННЫХ РАБОТ, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК К И Е В — ! 9 6Т> г, %XJ^^^^P^MJJL^ V- 0- 17*.s: $3- МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР УКРАИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДЕМЬЯНЕЦ Е. Ф. <...> Районирование сортов плодовых и ягодных культур и изучение их товарных качеств в УССР ДОКЛАД (ВМЕСТО АВТОРЕФЕРАТА), ОБОБЩАЮЩИЙ СОДЕРЖАНИЕ ОПУБЛИКОВАННЫХ РАБОТ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК Нейтральная Научная BaCi.it нет*** ? <...> К И Е В — 1 9 6 5 г. Работа выполнена в Украинском научно-исследовательском институте садо водства МСХ УССР за период с 1933 по 1964 г. Доклад (вместо автореферата) имеет 85 страниц машинописного текста и иллюстрирован 8 таблицами и 7 графиками. <...> Работа посвящена изучению и районированию сортов плодовых и ягодных культур в различных экологических зонах УССР, а также изучению товарных качеств, лежкости и пищевой ценности плодов новых и районированных сортов и перспективных для внедрения в производство гибридов яблони и груши, в связи с условиями их выращивания. <...> В работе приведены также результаты многолетних исследований автора по изучению лежкости, товарных качеств и химического состава плодов яблони и груши украинского ассортимента, использованные как для рационального постро ения ассортимента этих культур в различных плодовых зонах УССР, так и для разработки рекомендаций по срокам хранения плодов различных сортов <...>
РАЙОНИРОВАНИЕ_СОРТОВ_ПЛОДОВЫХ_И_ЯГОДНЫХ_КУЛЬТУР_И_ИЗУЧЕНИЕ_ИХ_ТОВАРНЫХ_КАЧЕСТВ_В_УССР.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР УКРАИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДЕМЬЯНЕЦ Е. Ф. РАЙОНИРОВАНИЕ СОРТОВ ПЛОДОВЫХ И ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР И ИЗУЧЕНИЕ ИХ ТОВАРНЫХ КАЧЕСТВ В УССР ДОКЛАД (ВМЕСТО АВТОРЕФЕРАТА), ОБОБЩАЮЩИЙ СОДЕРЖАНИЕ ОПУБЛИКОВАННЫХ РАБОТ, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК КИЕВ — ! 9 6Т> г,
Стр.1