Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ И КОНСТРУКЦИИ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ОВЧАРЕН СТЕПНОЙ ЗОНЫ СТАВРОПОЛЬЯ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторКРИСЮК
ИздательствоСТАВРОПОЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ
Страниц20
ID22675
АннотацияКонечная цель работы — дать научно обоснованные рекомендации по устройству и эксплуатации эффективных, при климате степной зоны Ставрополья, систем вентиляции овцеводческих помещений.
КРИСЮК, В.И. ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ И КОНСТРУКЦИИ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ОВЧАРЕН СТЕПНОЙ ЗОНЫ СТАВРОПОЛЬЯ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / В.И. КРИСЮК .— Ставрополь : СТАВРОПОЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ, 1965 .— 20 с. — URL: https://rucont.ru/efd/22675 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

} у ~ — • ' • МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР" СТАВРОПОЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ /Щг ~~~~~~~~~ На правах рукописи <...> В. И. КРИСЮК ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ И КОНСТРУКЦИИ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ УСТРОЙСТВ Д Л Я ОВЧАРЕН СТЕПНОЙ ЗОНЫ СТАВРОПОЛЬЯ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Научный руководитель кандидат сельскохозяйственных наук <...> t> о.> , Р о. р/Ш^и^ОУуОША о МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР СТАВРОПОЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ На правах рукописи <...> В. И. КРИСЮК ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ И КОНСТРУКЦИИ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ УСТРОЙСТВ Д Л Я ОВЧАРЕН СТЕПНОЙ З О Н Ы СТАВРОПОЛЬЯ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Научный руководитель кандидат сельскохозяйственных наук <...> К факторам, обеспечивающим увеличение продуктивности сельскохозяйственных животных, наряду с прочной кормовой базой, относятся условия их содержания, в том числе обес печение в животноводческих помещениях благоприятной воз душной среды. <...> Ставропольский край, главным образом его степная зона, является крупной базой страны по разведению племенных вы сокопродуктивных тонкорунных овец. <...> В этих постройках необходимо обеспечить поддержание воз душной среды в соответствии с требованиями ветеринарной и зоотехнической наук. <...> Такой воздушный режим должен обес печиваться за счет хорошей вентиляции этих помещений. <...> Все типовые овчарни оборудуются естественными систе мами вентиляции. <...> По данным В Н И И О К в климатических условиях степной зоны Ставрополья в типовых овчарнях, при проведении зимнего и ранневесепнего ягнения мериносовых овец, вследствие неудовлетворительной вентиляции, воздуш ный режим в соответствии с нормативным не обеспечивается <...>
ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ_И_ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ_ОБОСНОВАНИЕ_ПАРАМЕТРОВ_И_КОНСТРУКЦИИ_ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ_УСТРОЙСТВ_ДЛЯ_ОВЧАРЕН_СТЕПНОЙ_ЗОНЫ_СТАВРОПОЛЬЯ.pdf
} у ~ — /Щг • ' • МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР" СТАВРОПОЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ~~~~~~~~~ На правах рукописи В. И. КРИСЮК ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ И КОНСТРУКЦИИ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ОВЧАРЕН СТЕПНОЙ ЗОНЫ СТАВРОПОЛЬЯ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук кандидат сельскохозяйственных наук П. Л. К а р п о в Научный руководитель г. Ставрополь-на-Кавказё 19 6 5г.
Стр.1