Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Русский репортер

Русский репортер №16-17 2013 (99,00 руб.)

0   0
Страниц100
ID202197
Аннотация"Русский репортёр" - общенациональный иллюстрированный еженедельный журнал Медиахолдинга "Эксперт". Независимое издание для людей, которые не боятся перемен и предпочитают сами определять стиль своей жизни. В журнале освещаются общественно значимые темы, политические события и новости. Основные рубрики: "Актуально", "Репортаж", "Тренды", "Фигура", "Культура", "Среда обитания", "Афиша", "Случай". Насыщен высококачественными фоторепортажами и иллюстрациями известных мировых авторов. Общественно-политическое издание. Основные рубрики: «Репортаж», «Актуально», «Фигура», «Тренды», «Культура», «Афиша», «Среда обитания», «Случай» и многое другое. Кроме того, журнал публикует фоторепортажи известных мировых авторов. Формат «Русского репортера» аналогичен формату таких знаменитых на весь мир журналов, как «Time» или «Stern».
Русский репортер .— Москва : Группа Эксперт, 2007 .— 2013 .— №16-17 .— 100 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/202197 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГЛАВНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ PSY — РЭПЕР И ПАТРИОТ: «ПЕРЕД КЕМ БЫ НИ ВЫСТУПАЛ, Я ВСЕГДА ПОМНЮ, КТО Я И ОТКУДА» ИЗ КНДР — В ЮЖНУЮ КОРЕЮ. <...> С уважением, Олег Посыпанов 2 РР 25 АПРЕЛЯ — 16 МАЯ 2013 АЛЬТРУИЗМ БЕЗ САМОКОПАНИЯ Между человеком и животным слишком много различий. <...> Например, ни муравьи, ни крысы, ни даже обезьяны бонобо не читают журнал «Русский репортер» и уж точно не ведут дискуссии на его страницах. <...> Григорий Тарасевич, редактор отдела науки «РР» Удмуртская порча «РР» № 14 Ольга Андреева C моей точки зрения, корни этой проблемы уходят глубоко в 90-е. <...> Посмотрев, как стали жить врачи, переоценил свое будущее, сдал зимнюю сессию на 4-м курсе и ушел совершенно в другую сферу деятельности. <...> Изучив проблему на месте, мы обнаружили парадоксальный факт: стремление к самоидентификации тесно связано у эстонского государства с навязчивым поиском мифологического врага («Эстонская болезнь», «РР» № 4 от 31 января 2013 года). <...> Все механизмы манипуляций, описанные в материале, были использованы Колонка, в которой я хотел сказать, что … в … с … на … «РР» № 14 Григорий Тарасевич против его автора и редакции журнала. <...> Ольга Андреева СОДЕРЖАНИЕ № 16-17 (294–295) 25 апреля — 16 мая 2013 Фотографии на обложке: Simon Martin/AFP/East News; Alastair Grant/ AP; Jason DeCrow/Invision via AP/AP; Наталья Демидчик, Елена Щипкова, Александр Щепин/Фотобанк Лори; Сергей Коньков/ Trend/PhotoXPress Фотография: Юлия Вишневецкая 13 апреля 2013 года. <...> Повод — концерт корейской поп-звезды PSY по случаю выхода его нового сингла Gentleman. <...> Почему ученые вдруг заступились за министра 42 образования и науки СОДЕРЖАНИЕ Фотографии: Юлия Вишневецкая; Наташа Васильева-Халл/ИТАР-ТАСС Ли Енсу, перебежчик: У меня все было хорошо. <...> Но я ни в чем не признался, и меня отпустили 44 Виктор Цой является культовой фигурой не только в России, но и в Южной Корее. <...> Там его песни крутят на радио и телевидении, переводят на корейский язык и поют хором. <...> 54 Р Е <...>
Русский_репортер_№16-17_2013.pdf
ТРАГЕДИЯ В БОСТОНЕ. ПОЧЕМУ НЕ СРАБОТАЛА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ МАШИНА США стр. 34 РАСКОЛ ЭЛИТ. ТЫ ЗА ПУТИНА ИЛИ ЕЩЕ ЗА МЕДВЕДЕВА? стр. 40 ПОРНОГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАГИАТ. Зачем голые девушки, Бурматов и Жириновский напали на министра образования и науки стр. 42 16–17 (294–295) 25 апреля — 16 мая 2013 ГАУСОВА КРИВАЯ распределения денег между депутатами Госдумы, членами Совета Федерации и министрами правительства стр. 36 ОТ GANGAM STYLE ДО GENTLEMAN STYLE. ГЛАВНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ PSY — РЭПЕР И ПАТРИОТ: «ПЕРЕД КЕМ БЫ НИ ВЫСТУПАЛ, Я ВСЕГДА ПОМНЮ, КТО Я И ОТКУДА» ИЗ КНДР — В ЮЖНУЮ КОРЕЮ. КТО И ЗАЧЕМ ПЕРЕБИРАЕТСЯ ПО ТУ СТОРОНУ ЧУЧХЕ. РЕПОРТАЖ ТАЙНА КОРЕЙСКОЙ МОРКОВКИ. СЕКРЕТЫ ЭКЗОТИЧЕСКОЙ КУХНИ СТРАНЫ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ ТРИ КИМА, ЦОЙ И ДЗЮ. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ НАШИ КОРЕЙЦЫ, КОТОРЫЕ ПРОСЛАВИЛИ РОССИЮ 16+ КОРЕЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОМЕР О РУССКО-КОРЕЙСКОЙ ДУШЕ, ЯДЕРНОЙ УГРОЗЕ И ЭКОНОМИЧЕСКОМ ЧУДЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОМЕР КОРЕЯ
Стр.1
Стр.2
Стр.3