Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение

Электроэнергия. Передача и распределение №4 2012 (660,00 руб.)

0   0
Страниц196
ID195550
АннотацияЖурнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» – научно-техническое издание для специалистов электросетевого комплекса. С января 2018 года включен в Перечень рецензируемых научных изданий Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации (ВАК при Минобрнауки России). Обширные деловые контакты с руководителями и ведущими специалистами крупнейших электросетевых и энергетических компаний России, отраслевых ведомств и профильных учреждений позволяют изданию объективно и профессионально освещать весь спектр вопросов обеспечения надежного функционирования и эффективного развития электросетевого комплекса. Строгая техническая оценка качества статей дает возможность публиковать в журнале только информацию, имеющую практическую ценность для работников электрических сетей и других заинтересованных лиц. За эффективную работу журнал отмечен благодарственными письмами, дипломами и грамотами Минэнерго России, Комитета Государственной Думы по энергетике. Журнал является неоднократным победителем Всероссийского конкурса Министерства энергетики РФ «МедиаТЭК» среди отраслевых изданий.
Электроэнергия. Передача и распределение : Издание для специалистов электросетевого комплекса .— Москва : Кабель .— 2012 .— №4 .— 196 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/195550 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В то время, когда большинство граждан отдыхало в заслуженных отпусках, в энергосистеме кипела работа: шла традиционная подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду, ликвидировались последствия знойной жары в одних регионах и наводнений в других, разрабатывались проекты по оптимизации работы электросетевого комплекса, решались многие другие задачи. <...> Так, в июне в рамках выставки «Электро-2012» был организован круглый стол «Электроэнергетика: безопасность и инновационный подход к развитию», в начале августа — научно-технический семинар для специалистов ОАО «ФСК ЕЭС», проектных и инжиниринговых компаний «Современные методы и технологии в отечественной кабельной индустрии: проектирование, производство, монтаж и эксплуатация кабельных систем» в Казани. <...> Кроме этого редакция журнала организовала выставку фирм-производителей продукции для электросетевого комплекса, которая состоится в рамках Всероссийских соревнований по профессиональному мастерству бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений электрооборудования ОАО «Холдинг МРСК» и финального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»* с 10 по 15 сентября 2012 года в Астрахани. <...> * Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» впервые проводится в этом году в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 7 декабря 2011 г. по следующим номинациям: «Лучший электромонтёр», «Лучший сварщик», «Лучший каменщик», «Лучший водитель большегрузного автомобиля» и «Лучший горнорабочий очистного забоя». <...> В качестве базовой компании по организации конкурса в номинации «Лучший электромонтёр» — самой массовой и базовой профессии в электроэнергетике — на региональном и федеральном уровнях выбрано ОАО «Холдинг МРСК». <...> 5 8 актуальное интервью АКЦЕНТ В переходные периоды работать сложнее, но интереснее В начале июля был подписан договор о передаче полномочий единоличного <...>
Электроэнергия._Передача_и_распределение_№4_2012.pdf
Стр.1
Стр.2
высоковольтный стеклянный изолятор ШТИЗ-20Г УХЛ1
Стр.3