Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Радиоконструктор

Радиоконструктор №7 2010 (11,00 руб.)

0   0
Страниц52
ID177892
АннотацияЖурнал для радиолюбителей и профессионалов, рассматривающий вопросы радиолюбительского конструирования и ремонта электронной техники. Основные направления публикаций: аудио, видео, радиоприем, радиосвязь, измерения, охранные устройства, бытовая электроника, ремонт, автомобильная электроника, зарубежная электроника, справочники. Отлично подобранный и оформленный материал.
Радиоконструктор : Научно-технический журнал .— Вологда : Алексеев Владимир Владимирович, индивидуальный предприниматель .— 2010 .— №7 .— 52 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/177892 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

\ Плавкие предохранители получили широкое распространение в цепях защиты от короткого замыкания или перегрузки. <...> Но при ремонте цепей питания аппаратуры, неисправность которых выражается в перегрузке по току или коротком замыкании, приводящем к перегоранию предохранителя многие пользуются временными плавкими предохранителями, сделанными из проволоки. <...> При этом важно не ошибиться в выборе тока разрыва такого самодельного предохранителя. <...> Ниже приводится таблица, в которую сведены токи плавления проволоки разного диаметра, из разных металлов. <...> Оформить подписку на журнал «Радиоконструктор» можно, как и всегда, в любом почтовом отделении России, по каталогу «Роспечать. <...> Зарубежные читатели могут оформить подписку через фирму "МК-Периодика" (129110 Москва, <...> Её особенность в том, что подписчик её оплачивает не по почтовому абонементу, а непосредственно на счет издателя, почтовым переводом или банковским перечислением. <...> При этом, стоимость подписки фактически получается несколько ниже, и нет жестких ограничений по срокам оформления. <...> А минус в том, что журналы высылаются не каждый месяц, а по три номера один раз в квартал. <...> Если по какой-то причине Вы не смогли подписаться на все журналы первого полугодия 2010 г., или у вас нет журналов за прошлые годы, можно их купить в редакции. <...> Зосимовская 91), а иногородним читателям мы вышлем почтой. <...> Все указанные цены включают пересылку бандеролями в пределах РФ, при условии, что сумма заказа не менее 50 рублей. <...> . Сумма заказа не может быть менее 50 рублей (таковы почтовые тарифы). <...> Всегда в продаже CD и DVD диски с технической информацией и архивами журналов за прошлые годы. <...> Все цены включают пересылку бандеролями в пределах РФ. <...> Для оформления подписки через редакцию или покупки отдельных номеров журналов или дисков нужно оплатить стоимость заказа почтовым переводом или банковским перечислением: кому : И.П. Алексеев Владимир Владимирович ИНН 352500520883, КПП 0 куда : 160015 Вологда, СБ <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.