Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

СЕБЕСТОИМОСТЬ МОЛОКА И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторКЛИМЧЕНКОВ
ИздательствоЛЕНИНГРАДСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ
Страниц24
ID17250
АннотацияЦелью настоящей работы является разработка конструктивных мероприятий по сокращению себестоимости молока та основе всестороннего экономического исследования производства молочной продукции в совхозах.
КЛИМЧЕНКОВ, В.Ф. СЕБЕСТОИМОСТЬ МОЛОКА И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / В.Ф. КЛИМЧЕНКОВ .— Ленинград - Пушкин : ЛЕНИНГРАДСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ, 1963 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/17250 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В. Ф. КЛИМЧЕНКОВ СЕБЕСТОИМОСТЬ МОЛОКА И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АВТОРЕФЕРАТ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК Научный руководитель — зав. кафедрой организации и планирования производства в колхозах и совхозах ЛСХИ, доцент, кандидат сельскохозяйственных наук <...> В. Ф. КЛИМЧЕНКОВ СЕБЕСТОИМОСТЬ МОЛОКА И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АВТОРЕФЕРАТ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК Научный руководитель — зав. кафедрой организации и планирования производства в колхозах и совхозах ЛСХИ, доцент, кандидат сельскохозяйственных наук <...> 1963 г. Ваши отзывы и замечания на автореферат просим на правлять по адресу: г. Пушкин, Ленинградской области, Комсомольская 14, Ученому Совету экономического факуль тету, V В постановлении XXII съезда партии и решении мартов ского (1962 г.) Пленума ЦК КПСС определена стройная си стема мер по развитию сельскохозяйственного производства. <...> Одной 'из самых главных задач в развитии сельскохозяй ственного производства является повышен'ие.производительиости труда и снижение себестоимости продукции. <...> 2 В обращении ЦК КПСС и Совета Министров СССР ко всем труженикам деревни отмечается, что повышение цен на скот и птицу не только не снимает всей актуальности борьбы за удешевление производства продукции, а, наоборот, ставит задачу сокращения затрат труда и средств на центнер мяса и молока как самую важную и самую неотложную. <...> В данной работе мы исследуем себестоимость молока и пу ти ее снижения. <...> Совхозы Ленинградской области производят более 70% то варного молока. <...> В связи с этим необходимо изыскать резервы и определить конкретные меры по сокращению себестоимости этой продукции. <...> 86, 3 Целью настоящей работы является разработка конструк тивных мероприятий по сокращению <...>
СЕБЕСТОИМОСТЬ_МОЛОКА_И_ПУТИ_ЕЕ_СНИЖЕНИЯ_В_СОВХОЗАХ_ЛЕНИНГРАДСКОЙ_ОБЛАСТИ.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РСФСР ЛЕНИНГРАДСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ \ЫоЪ В. Ф. КЛИМЧЕНКОВ СЕБЕСТОИМОСТЬ МОЛОКА И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АВТОРЕФЕРАТ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК Научный руководитель — зав. кафедрой организации и планирования производства в колхозах и совхозах ЛСХИ, доцент, кандидат сельскохозяйственных наук П. А. КАЛЬМ ЛЕНИНГРАД 1S63
Стр.1