Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА СВИНИНЫ И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЮГА УССР (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМИТРОФАНОВ
ИздательствоХАРЬКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ В. В. ДОКУЧАЕВА
Страниц30
ID16605
АннотацияРеферируемая работа имела целью изучение существующей практики ведения учета затрат и исчисления себестоимости продукции свиноводства в совхозах, исследование уровня себестоимости производства свинины и резервов его снижения, а также путей освоения этих резервов в условиях южной степи УССР.
МИТРОФАНОВ, Г.В. СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА СВИНИНЫ И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЮГА УССР : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / Г.В. МИТРОФАНОВ .— Харьков : ХАРЬКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ В. В. ДОКУЧАЕВА, 1963 .— 30 с. — URL: https://rucont.ru/efd/16605 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Г. В. МИТРОФАНОВ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА СВИНИНЫ И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЮГА УССР ( н а примере совхозов Николаевской области) АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Х а р ь к о в — I В8 3 <№(Ыа№Сё^а& ^ -1 ~С7 С\ Министерство сельского хозяйства УССР ХАРЬКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИМ. <...> Г. В. МИТРОФАНОВ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА СВИНИНЫ И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЮГА УССР (на примере совхозов Николаевской области) АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Научный руководитель — профессор С. <...> С этой целью поставлена задача увеличить общий объем продукции сельского хозяйства за 10.лет примерно в 2,5 раза, а за 20 лет в 3,5 раза. <...> Однако задача заключается не только в резком увеличении производства мяса, но и в том, чтобы этот рост был обеспечен при максимальном уменьшении затрат труда и средств на его производство. <...> Реферируемая работа имела целью изучение суще ствующей практики ведения учета затрат и исчисления себе стоимости продукции свиноводства в совхозах, исследование уровня себестоимости производства свинины и резервов его снижения, а также путей освоения этих резервов в условиях южной степи УССР. <...> Николаевская область является наибо лее характерной для областей, расположенных в южной сте пи, как в экономическом отношении, так и по природным условиям. <...> Ис пользованы годовые н квартальные отчеты, производственнофинансовые и перспективные планы, документы бухгалтер ского, агрономического и зоотехнического учета, данные о передовом опыте совхозов, отдельных бригад и рабочих и другие. <...> С целью более глубокого изучения хозяйственной деятельности совхозов и выявления конкретных резервов сни жения себестоимости свинины исследования по важнейшим вопросам <...>
СЕБЕСТОИМОСТЬ_ПРОИЗВОДСТВА_СВИНИНЫ_И_ПУТИ_ЕЕ_СНИЖЕНИЯ_В_СОВХОЗАХ_ЮГА_УССР.pdf
V %т Министерство сельского хозяйства УССР ХАРЬКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ им. В. В. ДОКУЧАЕВА Г. В. МИТРОФАНОВ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА СВИНИНЫ И ПУТИ ЕЕ СНИЖЕНИЯ В СОВХОЗАХ ЮГА УССР (на примере совхозов Николаевской области) АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Харьков— I В8 3
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ