Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства

Технологии строительства №1 2009 (121,00 руб.)

0   0
Страниц148
ID153060
АннотацияИздается с 1998г. Научно-технический консультационный журнал по строительным работам. Издание знакомит читателей с новейшими строительными и отделочными материалами, технологиями, оборудованием и инструментами, юридическими и финансовыми аспектами строительства. Публикуются тематические обзоры, аналитические статьи, материалы круглых столов, посвященных самым актуальным проблемам строительной отрасли.
Технологии строительства : Научно-технический журнал .— Москва : Строительный эксперт .— 2009 .— №1 .— 148 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/153060 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

(63) 2009 АРД-ЦЕНТР н а у ч н о - т е х н и ч е с к и й к о н с у л ьт а ц и о н н ы й ж у р н а л п о с т р о и т е л ь н ы м р а б о т а м Критерии выбора теплоизоляционных материалов для ограждающих конструкций Слоистые кладки в каркасно-монолитном домостроении Оценка сейсмостойкости конструкций вентилируемых фасадных систем Строительные СРО: закон несовершенен, но это закон тема номера 1 /2009 <...> (63) СОДЕРЖАНИЕ Материалы и технологии 42 КНАУФ не перестает удивлять 62 Соединяя «Тунто» с «Тайкой» 6 44 Позитивный взгляд на кризис в кирпичной отрасли 64 «Баварский Дом»: деревянные противопожарные двери 46 Концерн BOSTIK в России 66 КAMROCK®: жизнь продолжается 48 Экспериментальные исследования сейсмостойкости вентилируемых фасадных систем 68 Новая стратегия продвижения марки TROCAL 69 Напольные покрытия из Южной Кореи 70 Рынок листового стекла: состояние, тенденции и перспективы развития Слоистые кладки в каркасно-монолитном домостроении <...> Хасанов 52 Основные критерии выбора материалов из семейства продуктов Tyvek® <...> «Говорит и показывает» мониторинг Ячеистый бетон YTONG® — материал для качественного строительства 82 Т. Мамедов <...> Национальный проект 102 Национальный проект «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» — официальные итоги и планы на будущее 104 Технология ТАМАК для массового деревянного домостроения Экономика строительства 106 Закон несовершенен, но это закон 112 Твердая договорная цена на строительную продукцию — что это такое? <...> ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ “Технологии строительства” № 1 (63) 2009 Издается при участии: Российского научно-технического общества строителей Главный редактор Лариса Маливанова Зам. главного редактора Галина Кузнецова Редакция Павел Колосов, Алексей Санталов, • Об эколого-технических аспектах применения в строительстве различных плитных материалов. <...> • О российском опыте возведения наружных стен с лицевым слоем из кирпичной кладки, а также о передовых разработках в сфере строительных технологий <...>
Технологии_строительства_№1_2009.pdf
1 (63) 2009 АРД-ЦЕНТР научно-технический консультационный журнал по строительным работам теплоизоляционных материалов для ограждающих конструкций Критерии выбора в каркасно-монолитном домостроении тема номера Слоистые кладки Оценка сейсмостойкости конструкций вентилируемых фасадных систем закон несовершенен, но это закон Строительные СРО: /
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ