Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Новые периодические издания, которые могут вас заинтересовать! Февраль.

от 13 февраля 2024 года

Уважаемые подписчики!

ЭБС РУКОНТ представляет вашему вниманию новые периодические издания, появившиеся в нашей библиотеке в феврале 2024 г.: 

«Аппаратура и новости радиационных измерений» - журнал полностью посвящен вопросам радиационной безопасности и радиационного контроля. На сегодняшний день АНРИ является наиболее авторитетным изданием в данной области. 

«Вопросы реконструктивной и пластической хирургии» - издание охватывает в полной мере все аспекты клинических и экспериментальных исследований в области реконструктивной и пластической хирургии. Журнал пропагандирует идеологию реконструктивной и пластической (восстановительной) хирургии во всех известных сегодня хирургических направлениях. 

«Геофизика» - журнал посвящён современным проблемам комплексных геофизических исследований при изучении нефтяных и газовых месторождений, публикует статьи по рудной геофизике, региональной геологии, геотектонике, прогнозу землетрясений и другим темам, связанным с исследованием земных недр. 

«Геофизический вестник» - освещается актуальная информация о событиях в отрасли, новости ЕАГО, обзоры и новинки зарубежных изданий, страницы истории, популярные научные и познавательные статьи и очерки. 

«PALLIUM»паллиативная и хосписная помощь» - основной целью журнала является повышение уровня знаний профессионального сообщества по вопросам паллиативной медицинской помощи взрослому населению и детям, а также информирование медицинского и общественного сообщества о новых исследованиях, научных результатах в области паллиативной помощи.

 

Читайте, изучайте, познавайте новое!

 

Назад в раздел новостей