Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Кооперация – единая религия для всех (300,00 руб.)

0   0
Первый авторАндреев С. Ю.
ИздательствоСПб.: Страта
Страниц6
ID868775
АннотацияПостулат о кооперации в качестве единой религии рождён из практики и воплощён в книге, изданной в 2022 году: «Народная конституция». Там присутствует глава «Кооперация». Данный документ отвечает на вопрос: «Что делать?», обозначив не только принципы, но и конкретный механизм их реализации. Итог книги «Кооперация – единая религия для всех»: гражданам России нужно объединяться ради общих интересов, где учитывается личный интерес каждого. То есть: поверить в кооперацию и принять как в единую религию.
ISBN978-5-907638-31-0
УДК342.4
ББК67.400
Андреев, С.Ю. Кооперация – единая религия для всех / С.Ю. Андреев .— Санкт-Петербург : Страта, 2022 .— 6 с. — ISBN 978-5-907638-31-0 .— URL: https://rucont.ru/efd/868775 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Кооперация_–_единая_религия_для_всех.pdf
УДК 342.4 ББК 67.400 А65 Андреев С. Ю. Кооперация – единая религия для всех / Санкт-Петербург, СТРАТА, 2022 год, 8 с. Единой религией для граждан разных вероисповеданий является объединённая кооперация. Нужно исповедовать принцип: каждый гражданин России при рождении должен получать личный пай – на который направляются средства из дохода кооператива, созданного населением региона, и от использования государственной собственности и недр. Для работников многочисленных кооперативов дополнительно открывается «рабочий пай», куда направляются средства из дохода конкретного кооператива. Все работают на всех — ради себя и общества. Социальный блок вопросов (бесплатное здравоохранение; всеобщее хорошее образование; культура; общественная безопасность) кооперация решает совместно с государством, которое при этом становится партнёром. От кооперации формируется выборные органы власти, которые станут работать на народ, оценка их труда будет определяться именно кооперацией по наглядному для граждан результату. Лозунг кооператива: «Каждый — за всех; все — за каждого!». При этом неважно, какую религию принимает гражданин, либо он не принимает ни одной. Вера в кооперацию объединяет другие религии, национальности, культуры. Тем самым, исчезает межнациональная или межрелигиозная, «межязыковая» рознь: для неё нет причин, когда все работают на общий результат и каждый гражданин России получает свою долю. В том числе – за труд и за проживания в нашей стране. Постулат о кооперации в качестве единой религии рождён из практики и воплощён в книге, изданной в 2022 году: «Народная конституция». Там присутствует глава «Кооперация». Данный документ отвечает на вопрос: «Что делать?», обозначив не только принципы, но и конкретный механизм их реализации. Итог книги «Кооперация – единая религия для всех»: гражданам России нужно объединяться ради общих интересов, где учитывается личный интерес каждого. То есть: поверить в кооперацию и принять как в единую религию. Скачать Народную конституцию: https://www.strata.spb.ru/catalog/obshchestvennye-nauki/politologiya/narodnaya-konstitutsiyarossii-osnovnoy-zakon-strany.html ISBN 978-5-907638-31-0 Все права защищены. Никакая часть данной работы не может быть воспроизведена без письменного разрешения либо ссылки на авторов. © Андреев С. Ю., 2022
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ